Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние елки-2017 в лучших отелях мира

Пятизвездочный Hotel Bristol в Вене обладает сразу всеми достоинствами - это роскошная обстановка, идеальное расположение и высочайший уровень сервиса. Элегантный интерьер номеров гармонирует с великолепными видами: открытый в 1892 году Bristol располагается напротив Венской Оперы и недалеко от основных достопримечательностей. Поэтому и рождественская елка в лобби отеля выдержана в классическом стиле: мерцающее золото колонн и огоньков на елке сразу настраивают на праздничный лад.

Роскошный пятизвездочный отель King George Palace в Афинах расположен в центре города на площади Синтагама. Рождественские украшения в отеле на 102 номера оттеняют белизну стен своими традиционными красно-золотыми узорами.

Комфортабельный отель The Westin Sydney расположен рядом с оживленной улицей Мартин Плейс, в пешей доступности от общественного транспорта. Если вам интересны главные достопримечательности, а также шопинг, еда, бары и рестораны, The Westin Sydney станет хорошим выбором. Пятизвездочный отель всегда радует своих гостей просторными и чистыми номерами, откуда открываются великолепные виды на Сидней.
22.12.2016 15:22:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!