Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сергей Бодров-младший: как выросли дети

Актер и режиссер Сергей Бодров-младший отпраздновал бы вчера 45 лет. В память о человеке, который стал символом поколения, и трагически погиб в Кармадонском ущелье в результате схода ледника на съемках собственной картины, вышел документальный фильм «Сергей Бодров. «В чем сила, брат?»
Об актере, до сих пор считающимся пропавшим без вести, вспоминали его друзья, бывшие коллеги. Но вдова Сергея Бодрова Светлана оберегает себя и детей от внимания прессы, поэтому создателям фильма пришлось обойтись свидетельствами их знакомых.

С женой Сергей Бодров познакомился на Кубе, где снималась передача "Взгляд" - Светлана Михайлова была режиссером. В 1998 году у них родилась дочь Ольга, через четыре года - сын Саша.
Забрав из роддома жену и сына, появившегося на свет в конце августа 2002 года, Сергей Бодров через несколько дней уехал в Кармадонское ущелье на съемки фильма "Связной", где он был и режиссером, и сценаристом, и актером.
картинка

Cейчас Светлана продолжает работать на Первом канале и растит детей.
картинка

картинка

18-летняя Ольга в этом году поступила на актерский факультет ВГИКа, 14-летний Саша учится в одной из московских школ.
картинка
28.12.2016 11:07:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!