Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

31 декабря на фестивале “Путешествие в Рождество”

31 декабря все центральные площадки “Путешествие в Рождество” будут работать с 12.00 до 03.00.

Манежная площадь: спектакли, концерты и DJ-сеты


В 12.00 на сцене площадки посетителей ждет детский спектакль “Хранители Времени” от интерактивного театра “Сказкин дом”.

C 14.00 до 19.00 – смотрим новогодние спектакли от театра «Светлица» и Антикварного цирка.

В 19.00 стартует праздничная концертная программа от певца Елисея.

В 22.00 - спектакль “Сон Санты” от театра “Огненные люди”.

С 22.00 - 22.30 праздничная концертная программа от Родиона Газманова.

В 22.35 зрители смогут поучаствовать в интерактивной программе театра “Sosferas” – это экстравагантные артисты в незабываемых белых образах.

В 23.10 Sosferas продолжат программу красочным выступлением “Новогодняя ночь”.

В 23.20 – выступление театра “Высокие братья”, спектакль “Дед Мазай и зайцы” - неожиданное и абсурдное представление, чудесное в своей простоте.

23.50 – 00.00 Интерактивная праздничная программа с викторинами и конкурсами от ведущего. Отсчет курантов! Новогодние поздравления, слова радости, загадывание желаний под бой курантов.

00.00 – 00.30 и 01.00 – 01.50 ФРИКИ и DJ. Танцоры коллектива “ФРИКИ” поразят воображение зрителя и придадут атмосфере мероприятия неповторимую и завораживающую энергетику. Новогодние музыкальные сеты от DJ Fish и DJ Duhov.

00.30 – 01.00 выступление театра “Высокие братья”, спектакль “ОЛЕ ЛУКОЙЕ” - авторские белоснежные световые костюмы, узнаваемые образы, цирковые трюки и волшебная атмосфера праздника.

01.50 – 02.00 Веселые конкурсы и викторины от ведущего.

В завершение программы, с 02.00 до 03.00, гостей ждет выступление зажигательных DJ и яркого и экстравагантного коллектива Freak-Cabaret в незабываемых новогодних и сказочных образах.

Путешествие в Рождество

Площадь Революции: ледовый балет “Щелкунчик” и спектакли уличных театров


В 14.00 катаемся с самой большой горки фестиваля в компании аниматоров – веселых гномов!

В 16.00 – участвуем в народных гуляниях и водим хороводы вокруг самой большой фестивальной ёлки.

Звезда фигурного катания Пётр Чернышёв приглашает всех в “Волшебный ледовый театр”. 31 декабря в 16.00 и 18.00 смотрите всеми любимое новогоднее представление – ледовый балет “Щелкунчик”.

В новогоднюю ночь на площади Революции у главной елки пройдут сказочные выступления уличных театров. С 23.00 до 00.00 вы сможете увидеть спектакль “КОРАБЛЬ” театра “Огненные люди”.

Сразу после наступления нового, 2017 года, с праздничным концертом на этой площадке выступит певец Родион Газманов.

В 00.35 смотрим выступление тетра “Высокие братья” со спектаклем “Зайцы”.
С 01.00 до 02.00 театр “Высокие братья” спектакль “ОЛЕ ЛУКОЙЕ”
С 02.00 до 03.00 спектакль “КОРАБЛЬ” театра “Огненные люди”.

Тверская площадь: Новый год в традициях европейских стран и концерт SpringTime


Вечером 31 декабря Тверская площадь превратится в танцпол. С 19.00 на разогреве работает диджей с программой отечественных и европейских танцевальных хитов. А в 23.00 на уличной сцене начнется концерт акустической кавер-группы SpringTime, специально приехавшей на наш праздник из Петербурга!

Новый Арбат: новогодние шествия и концерт ВИА Татьяна


На книжной ярмарке Букмаркет в 15.00 и 17.00 пройдут Новогодние шествия –парады: футуристические и до невозможности красивые! Присоединяйтесь к Снегурочке, Елке, Рождественскому колокольчику, Зайцу и другим новогодним персонажам!

31 декабря в 19.00 на сцене Букмаркета выступит ВИА Татьяна.
Современное прочтение ретро, любимые старые песни в авторской аранжировке, настоящая музыка и настоящие чувства. Послушать выступление ВИА Татьяна - это как пересмотреть разом "Карнавальную ночь", "Девчат" и "Оттепель", только лучше. Каждый концерт группы - представление сродни кино, но лишенное условности и бутафории. Все по-честному - от крепдешинового платья до строгого взгляда, с которым поют о любви.

Пушкинская площадь: Джазовые Дедушки Морозы и “Новогодняя почта”


На Пушкинской площади с 12.00 до 18.45 маленьких гостей фестиваля ждет волшебная анимационная программа от компьютерной академии “ШАГ”.

С 14.00 до 19.00 гостей встретит необыкновенный, мистический и поражающий воображение театр Pololo.

Шоу от Pololo продолжатся и в новогоднюю ночь!

В 23.00 смотрим интерактивное шоу “Голубой огонек”
В 00.00 гостей ждет спектакль “Новогодний волшебный фонарь” и интерактивная программа “Новогодняя почта”: добрый праздничный перфомас в котором вагабонды вместе со зрителями будут сочинять и писать письма с душевными поздравлениями для случайных адресатов.

В 01.00 и 02.00 здесь пройдут новогодние парады “Джазовые Дедушки Морозы”. Джазовые Дедушки морозы – это волшебники на ходулях и юнициклах.

Новопушкинский сквер: световые шоу и огненные спектакли


В Новопушкинском сквере посетителей фестиваля “Путешествие в Рождество” с 14.00 до 19.00 порадуют яркие “Шоу с неоновыми барабанами” от оркестра карнавальной музыки “Маракату”.

Ну, а в новогоднюю ночь гостей этой площадки ждет настоящий праздник света и огня! Театр огня Обертаевой подготовил для своих зрителей необыкновенные выступления.
23.00 – Шоу “Времена года”, поражающее не только своей постановкой, но и великолепными костюмами, отображающими всю красоту разных времён года.
00.30 – “Электро лайт шоу” - ультрасовременное световое шоу. И взрослые, дети будут в восторге от происходящего на площадке.
01.30 – “Гетсби” - световое танцевальное шоу, во время которого окружающая реальность полностью растворится, гости праздника смогут окунуться в особую атмосферу, забыв о проблемах. Это уникальная возможность почувствовать себя гостем на самой ожидаемой вечеринке года.
02.15 - “Кристмас лайт шоу”. Каждый представленный в этом шоу образ – это огромный труд профессионального актера, а развитие сюжета – настолько захватывающее действо, что от него невозможно оторвать глаз.

Камергерский переулок: парад барабанщиков


В Камергерском переулке с 12.00 до 18.45 готовим праздничные угощения под руководством педагогов кулинарной мастерской “Страна вкуса”.

А в новогоднюю ночь, с 23.00 до 3.00 вас ждет большой Новогодний парад оркестра барабанщиков “Маракату” 10 артистов в ярких искрящихся костюмах порадуют зрителей вокальными выступлениями, сыграют любимые мелодии на барабанах, но не простых, а неоновых – что придаст действу сказочности и волшебства. Прекрасное настроение и незабываемые эмоции обеспечены!
29.12.2016 13:37:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!