Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Скарлетт Йоханссон обогнала мужчин: кто из актеров заработал больше всех в 2016 году

По оценкам журнала Forbes, самой кассовой актрисой 2016 года стала 32-летняя американка Скарлетт Йоханссон. Фильмы с ее участием, вышедшие в этом году, заработали $1,2 млрд в мировом прокате.

Большая часть этой суммы пришлась на очередную картину про супергероев Marvel «Первый мститель: Противостояние", где Скарлетт Йоханссон сыграла "Черную вдову" по имени Наташа Романова. Ее партнеры по фильму, актеры Крис Эванс и Роберт Дауни-младший делят второе место с 1.15 млрд долларов.
картинка

Среди других кассовых актеров отмечены также исполнители ролей в фильмах, снятых по комиксам - Марго Робби, Эми Адамс, Бен Аффлек и др. Единственный человек, не сыгравший в этом году в комиксе, но сумевший попасть в десятку кассовых актеров - 33-летняя британка Фелисити Джонс. Успех ей принесла последняя часть самой знаменитой киносаги «Изгой-один. Звездные войны. Истории", доходы от этого фильма, а также участие в "Инферно" по Дэну Брауну обеспечили Фелисити Джонс девятое место в списке со "скромной" суммой в $805 млн.
картинка
29.12.2016 14:57:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!