Статья дня

Незабываемые научные выходные всей семьей в музее ЛабиринтУм ст. м. Петроградская

Друзья,

Интерактивный музей занимательной науки ЛабиринтУм ст. м . Петроградская приглашает детей и родителей провести время не только весело, но и с пользой, обогатить знания и устроить настоящую разминку для ума.
Профессор Ум ждет своих любознательных гостей 14 и 15 января в 12:15, 13:30 и 14:45 на научные программы «Морозилкины секреты» (для детей от 4 до 7 лет) и «Фатальная заморозка» (для детей от 8 лет).
Вы увидите, как живой цветок превратится в хрустальный, камни вдруг станут хрупкими, время застынет, а окружающий мир буквально преобразится. Мы сможем забить резиновый гвоздь бананом, совершить путешествие на планету Нептун и увидеть настоящий азотный взрыв.
Вы узнаете, что в огне не горит и в воде не тонет, где находится самая большая грелка, почему вода камень точит и умеет ли петь лед.
Только на нашем шоу вы сможете бананом забивать гвозди, купаться в лондонском тумане и замораживать мыльные пузыри. Невероятно, но вас ждут настоящие ледяные превращения и чудеса! Одевайтесь потеплее, и добро пожаловать к нам в гости!
Узнать расписание программ и забронировать билеты можно, позвонив по телефону: +7(812) 328-00-08.
Музей ЛабиринтУм ТЦ «Толстой Сквер» (ул. Льва Толстого, д.9 лит. А, ст. м. Петроградская)
[ссылка-1]

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
11.01.2017 18:19:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!