Наше любимое молочко

Хотелось бы рассказать о молочке, которое следует за нами с первых дней моего малыша. Так вышло, что грудного молока было мало, пришлось выбрать смесь которой буду докармливать своего малыша. Мой выбор по многочисленным отзывам пал на Нистожен. С первых дней он мне понравился, у нас не было ни колик, ни запоров, ни аллергий. Малыш пил его с большой радостью. Моему малышу на данный момент 1 год и 4 месяца и мы до сих пор пьем это молочко, правда уже Нистожен 3. Малыш очень его любит, оно очень питательное, в нем и пребиотики и лактобактерии. В плане цены, это одна из тех самых доступных смесей на все кошельки. Мне еще очень нравится эта новая ложечка с зажимом, с ней стало удобнее хранить молочко. Да, в этом возрасте уже конечно малыш питается полноценно, но 2 раза в день он все равно пьет это молочко. Я даю его перед сном, он хорошо после него засыпает и спит крепким здоровым сном. Ему самому нравится весь процесс приготовления смеси, он всегда мне помогает. Благодаря молочку у него отличное пищеварение на протяжение всего времени применения. А главное, что это молочко нравится моему малышу, он себя прекрасно чувствует, а это самое важное и в такой период зимний, когда витаминов в дефиците, благодаря этому молочку, мой малыш их получает достаточно!Единственное "но", так это что быстро кончается)))
картинка
картинка
17.01.2017 15:12:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!