Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джиган и его беременная жена: фото с дочерьми в круизе по Карибскому морю

31-летний рэппер Джиган часто путешествует с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - 5-летней Ариелой и 2-летней Леей.
В начале года стало известно, что супруги ожидают третьего ребенка. И на этот раз Джиган вместе с семьей и родителями решил испытать новый вид отдыха - путешествие на круизном лайнере по Карибскому морю. "Знаете,что меня тут особенно впечатляет?)) Понимание того, что ты кайфуешь и передвигаешься по миру одновременно)))😂🌎 Серьёзно))☝️ Обычно сам путь до места назначения у меня ассоциируется с фразой: "Ну главное - добраться")), а это значит большой-большой напряг ждёт тебя на пути к новой стране и отдыху, особенно это касается переездов с 2 детьми))🙆🏻👧👧 А тут всё иначе)) Круиз разрушил мои стереотипы))", - сообщила 4,6 млн подписчиков своего блога Оксана Самойлова.
Несмотря на третью беременность, жена Джигана продолжает поражать окружающих своими роскошными ногами, нарядами и купальниками. Это фото с Каймановых островов:
картинка

картинка

картинка

А это уже Багамы: "Одно из самых любимых мест на планете! 🌎 #Bahamas P.S. Теперь всегда хочется сюда возвращаться! Наш маленький рай!", - пишет Джиган в соцсетях.
картинка

картинка
18.01.2017 12:26:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!