Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Активным родителям: переднее детское велосиденье Thule RideAlong Mini

Шведская компания Thule продолжает расширять линейку товаров для активных родителей и представляет переднее детское велосиденье — Thule RideAlong Mini.

Thule RideAlong Mini — простое и безопасное в использовании детское велокресло с установкой на вынос руля, которое позволяет ребенку взглянуть на мир по-новому. Дизайн и функциональность модели существенно упрощает как ежедневные поездки на велосипеде, так и активный отдых всей семьей. Thule RideAlong Mini — последняя разработка компании Thule в категории «Активный отдых с детьми», в которую также входят детские коляски и велоприцепы.



Thule RideAlong Mini — одно из наиболее простых в использовании велосидений из представленных на данный момент на рынке. В 2015 году модель стала золотым призером Product Design Awards — одной из самых престижных наград в области дизайна. Интуитивно понятные и простые решения — например, мягкий пятиступенчатый ремень безопасности, подставки и крепления для ног ребенка, которые регулируются одной рукой — все эти опции обеспечивают максимальный комфорт и безопасность.

«Детские велосиденья с передним креплением сегодня активно используются во многих странах, — комментирует Эрик Норлинг, международный менеджер по продуктам Thule. — Thule RideAlong Mini специально разрабатывалось таким образом, чтобы обеспечить максимальную простоту в использовании и позволить при необходимости перевозить сразу двоих детей — спереди и сзади».

переднее детское велосиденье Thule RideAlong Mini


Ключевые характеристики Thule RideAlong Mini


• Мягкие ремни безопасности с надежным регулируемым 5-точечным замком обеспечивают максимальную безопасность и комфорт для ребенка;
• Удобная пряжка ремня безопасности с большими кнопками оборудована системой защиты от детей;
• Ремни и опоры для ног регулируются одной рукой в зависимости от параметров ребенка;
• Сидение оборудовано мягким рулем-бампером, за который ребенок может держаться во время езды, а также его можно использовать в качестве ручки для переноски сидения;
• Дополнительно к бамперу доступна мягкая подушка-вкладыш, на которую ребенок может положить голову, если заснет в дороге;
• Съемная водонепроницаемая двусторонняя вкладка подходит для машинной стирки;
• Велокресло устанавливается и снимается с велосипеда за считанные секунды благодаря защелкивающемуся фиксатору;
• Встроенный индикатор безопасности гарантирует правильную установку;
• Запирается при помощи системы Thule One Key System — один ключ (замок включен в комплект поставки);
• Соответствует строгим стандартам безопасности (DIN EN 14344), одобрено TÜV.
• Разработано и протестировано для детей от 9 месяцев до 3 лет, весом до 15 кг.

O Thule RideAlong Mini на сайте Thule.

переднее детское велосиденье Thule RideAlong Mini
20.01.2017 15:44:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!