Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Как необычно провести выходные с детьми?

Друзья,
Профессор Ум и Человек Наук ждут всех самых любопытных и активных ребят, а также их родителей в ближайшие выходные в музей ЛабиринтУм ст.м. Петроградская. Научный десант музея приглашает вас в секретную лабораторию, где каждый ребенок поставить опыт по химии и проведет эксперимент по физике. В выходные 28 и 29 января вас ждут программы «Справочное бюро «Почемучка» (от 4-7 лет) и «Знай наших!» (от 8 лет и старше).
В ходе программы «Справочное бюро «Почемучка» научный десант музея ответит на детские вопросы почему вода мокрая, из чего сделана радуга и почему небо голубое, откуда берётся ветер и как в газировку попадают пузырьки. На эти и другие очень важные детские вопросы ответят умные взрослые. Вы сможете «увидеть» звук, поймать «молнию», а главное —открыть для себя интереснейший мир природных явлений.
«Знай наших!» - новая познавательная программа для школьников от 8 лет и их родителей, в которой представлены открытия и изобретения советских и российских ученых. В своё время их достижения произвели революцию в мировой науке, раздвинули границы непознанноro, наметили новые пути для исследований.
Ждем Вас всей семьей 28 и 29 января! Шоу-программа состоится в 12:15 для детей от 4 до 7 лет; в 13:30 и в 14:45 для детей от 8 лет и старше. Продолжительность 1 час.
Стоимость билета: 650 рублей – детский, 500 рублей – взрослый. В стоимость билета включен самостоятельный осмотр экспозиции (по времени не ограничен).
Узнать подробную информацию и забронировать билеты можно, позвонив по телефону: +7(812) 328-00-08.
Музей ЛабиринтУм ст. м. "Петроградская", ул. Льва Толстого 9А
[ссылка-1]
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
25.01.2017 12:31:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!