Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Интерактивное шоу «Трансформеры. Битва за Кибертрон»

Каждые выходные в Музее Восстания Машин проходят детские интерактивные шоу-спектакли. В феврале здесь пройдет шоу «Трансформеры. Битва за Кибертрон» - новая сага, об увлекательных приключениях братьев изобретателей, в которой вас ждёт встреча как с уже полюбившимися, так и с новыми персонажами. Герои приоткроют завесу тайны Кибртрона и вместе со зрителями встанут на его защиту.

Вас ждет фантастическая встреча с роботами Оптимусом Праймом и Бамблби, которые на ваших глазах сразятся в эпической схватке с Мегатроном за спасение Земли!

Костюмы, поражающие размером и детализацией, опытные аниматоры, проработанная талантливыми сценаристами программа и зрелищные эффекты смогут удивить как детей, так и их родителей.

6 шоу в одном: дымовое шоу, крио-шоу, тесла-шоу, световое шоу, неоновое шоу и шоу трансформеров! Все элементы спектакля абсолютно безопасны.
картинка

Где: Музей восстания машин, Волгоградский проспект д.42 корп. 2
Когда: весь февраль в субботу и воскресенье
Начало: 12:00 и 14.00, длительность 60 мин.
Детский билет (до 10-ти лет включительно) - 1500 руб
Взрослый билет - 1700 руб.
03.02.2017 09:35:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!