Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатная выставка сербских картин и старинного кружева

Выставка современных сербских художников «Цвет Сербии» и старинного сербского кружева ручной работы пройдёт в выставочных залах Союза Художников Москвы, галерее «Арт-студия XIII» с 14 февраля по 16 февраля.
Вход свободный.

На выставке будут представлены 20 работ современных сербских художников: Драгана Бартулы, Исидоры Иванович, Бильаны Вукович, Сладжаны Маринкович, Иваны Настески и Майи Джурович.

В произведениях современных сербских мастеров соединяются историческая общность культурной традиции славянских народов и современные тенденции ее развития. Экспозиция выставки объединяет лиризм Балканских пейзажей в работах Исидоры Иванович и символику культурного наследия на холстах Драгана Бартулы. Рядом с работами живописцев на выставке представлены произведения современных сербских мастеров графического жанра, выполненные в технике офорта, акватинты, линогравюры.

Экспозицию выставки дополнит старинное сербское кружево ручной работы, выполненное в различных техниках: крючок, игла, спицы, коклюшки, ленты, ришелье.

Дата: 14-16 февраля, с 15.00 и до 19.30
Адрес: Москва, м. Арбатская, Смоленская, ул. Арбат (пешеходный), д.21, ком.13
Телефон: 8 (916) 996 53 17
14.02.2017 12:26:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!