Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Смурфики за устойчивое развитие

Всеми любимые герои нового фильма «СМУРФИКИ: ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ», который выйдет на экраны 30 марта, примут активное участие в специальной программе ООН, ЮНИСЕФ и Фонда ООН, призванной привлечь внимание молодежи к тому, как добиться мира во всем мире, сделать людей на нашей планеты здоровыми и счастливыми и обеспечить равными правами.

Программа «Маленькие смурфики – великие дела» направлена на то, чтобы люди по всему миру получили как можно больше информации о 17 целях в области устойчивого развития, которые были согласованы и поддержаны 193 странами-членами ООН в 2015 году.

Информацию о том, как внести свой вклад в борьбу с нищетой, в защиту и охрану окружающей среды, а также в обеспечении здорового образа жизни и предоставлении благополучия для всех жителей нашей планеты, можно узнать из специального видео.



Посетив сайт SmallSmurfsBigGoals.com, любой желающий может присоединиться к «Команде смурфиков» и выбрать цель устойчивого развития, которая больше всего ему по душе, а также узнать, каким образом можно воплотить ее в жизнь и поделиться в социальных сетях информацией, картинками и идеями о том, как сделать мир лучше.

«Благодаря индустрии развлечений, любая идея может найти отклик в сердцах людей по всему миру. Мы очень благодарны нашим друзьям из студии Sony Pictures Animation и команде, которая работает над проектом «Смурфики», за то, что они поддержали наши цели в области устойчивого развития, - заявил Махер Нассер, глава отдела общественной информации ООН. – Мы надеемся, что благодаря этой кампании миллионы молодых людей внесут свой вклад в заботу об окружающей среде, борьбу с нищетой и сокращение неравенства внутри стран и за их пределам,– три самые главные составляющие счастья и благополучия всех, кто живет на нашей планете».

20 марта 2017 года в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке состоится торжественное празднование Всемирного Дня Счастья, на котором «Команда смурфиков» расскажет, что было и будет сделано в поддержку 17 целей в области устойчивого развития. В этом году в рамках празднования будет составлена символическая башня счастья из кубиков, каждый из которых будет знаменовать собой ту или иную цель. Мероприятие посетят актеры, озвучившие анимационную комедию «Смурфики: затерянная деревня», и лично поприветствуют всех тех, кто внес свой вклад в кампанию и ее поддержку.
17.02.2017 13:29:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!