Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

MAGGI представляет обновленные приправы «10 овощей» и «Букет приправ»

Бренд MAGGI компании «Нестле» представляет обновленные версии своих приправ - «Супер приправа 10 овощей» и «Букет приправ», которые давно зарекомендовали себя на рынке как самые популярные среди приправ и специй.

Бренд MAGGI постоянно улучшает качество своей продукции, поэтому в состав обновленных приправ вошли только хорошо знакомые каждой хозяйке ингредиенты: спелые овощи, ароматные травы и душистые специи.

приправа 10 овощей

По статистике, на сегодняшний день каждая вторая хозяйка использует приправы, ведь без них уже невозможно представить современную кухню. Хозяйки знают, что самостоятельно собрать приправу, учитывая все оттенки вкуса, крайне сложно, и отдают предпочтение приправам MAGGI, как надежному помощнику в создании простых и вкусных решений для ежедневного приготовления сбалансированных домашних блюд.

Над созданием обновленной рецептуры приправ работали настоящие эксперты в своей области. Идеально подобранное сочетание ингредиентов делает ярче вкус даже самых простых блюд. Раскрываясь в процессе приготовления, приправы MAGGI придают блюду прекрасный вкус и аромат свежей зелени и овощей.

Приправы изготавливаются только из высококачественных овощей, трав и специй. Их собирают на пике сезона, поэтому, измельченные и высушенные, они сохраняют все свои полезные вещества и вкусовые качества. Длительный срок хранения приправ MAGGI возможен благодаря герметичной светонепроницаемой упаковке, которая надежно защищает продукт от внешних воздействий. А приправа MAGGI «10 овощей» имеет zip-замок, который помогает дольше сохранить вкус и аромат овощей, и делает ее хранение на кухне таким удобным.

Бренд MAGGI - признанный лидер на рынке приправ и известна во всем мире много лет как производитель прекрасных решений для приготовления любых блюд.

Букет приправ

Обновленные приправы «10 овощей» и «Букет приправ» уже доступны в магазинах по всей стране. Несмотря на такое важное обновление, цена на них осталась прежней.

Можно сказать, MAGGI совершил настоящий прорыв в категории универсальных приправ, так как теперь самые любимые приправы стали такими, какими их хочет видеть хозяйка – из знакомых и понятных ингредиентов.
21.02.2017 12:51:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!