Защитить и обезопасить!

Перчатки Paclan Universal и Comfort сохранят нежную кожу рук и дома, и на даче
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет прочные водонепроницаемые резиновые перчатки Practi Universal и Comfort. Они незаменимы при мытье посуды, уборке в квартире, очистке сантехники. В дачный сезон изделие поможет защитить руки во время работы с землёй на даче, высадки растений в грунт, прополки огорода, а также при покраске дома или забора.
Перчатки Paclan Practi Universal изготовлены из тонкой, но при этом прочной резины. C помощью этих комфортных в применении изделий, вы без труда очистите тарелки, плиту и полки от жира и прочих загрязнений. Их использование обезопасит от возможных повреждений. Особенно это актуально для женщин, которые ухаживают за своими руками и ногтями.
Paclan Comfort благодаря более плотной структуре защитят от агрессивного воздействия различных моющих или иных химических средств. Вы сможете заняться уборкой санузлов, покраской, поливом, обработкой и посадкой растений. А рельефная поверхность гарантирует, что средства не выскользнут из рук.
Хлопковое напыление внутри перчаток обеих серий обеспечивает их лёгкое снятие. Специальный каплеотбойник на манжете предотвращает протекание и попадание капель на кожу. Изделия изготовлены из высокопрочного сырья, поэтому выдерживают многократное использование. При повреждениях (проколах, порезах) перчатки не «расползутся».
Товар доступен в трёх размерах – S (маленький), M (средний) и L (большой).
Несколько рекомендаций по применению резиновых перчаток:
• Место хранения должно быть защищено от света, располагаться подальше от нагревательных приборов и других источников тепла.
• Надевать перчатки необходимо на сухие чистые руки.
• После использования перчатки следует вымыть, а потом просушить их как снаружи, так и изнутри.
• Перед повторным применением перчатки необходимо внимательно осмотреть, чтобы убедиться в отсутствии трещин и разрывов.
• Для различных видов работ приобретайте изделия разных цветов, так вы не спутаете их – не станете, например, мыть посуду в перчатках для уборки санитарных комнат.
картинка
21.03.2017 12:30:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!