Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера второго сезона популярного сериала «Игроделы» в эфире Nickelodeon Россия!

Совсем скоро зрители Nickelodeon Россия увидят второй сезон популярного сериала «Игроделы». Новые серии о юных разработчиках мобильных приложений будут выходить в эфир по выходным – премьера в воскресенье 2 апреля в 16:35 МСК, далее каждое воскресенье в то же время, повторы в следующую субботу в 16:35 МСК.

Во втором сезоне главных героинь сериала – креативную Бэйб и гениальную Кензи - ждут встречи с новыми персонажами, увлекательные приключения и развитие их дела. Вместе с одноклассником Хадсоном, популярным рэпером Дабл Джи и его сыном Трипл Джи девочки продолжат строить свой успешный бизнес, не забывая при этом о дружбе и отношениях.

В одном из первых эпизодов Мейсон Кендал, одноклассник героинь, просит Кензи научить его программированию. Бэйб, которая уже давно влюблена в Мейсона, видит в этом возможность ближе познакомиться с мальчиком. Но девочка не предполагает, что Мейсон и Кензи будут столько времени проводить вместе, что она начнет ревновать его к лучшей подруге! В других сериях герои попадут на свадьбу брата Даба, потратят весь рекламный бюджет на высокотехнологичную промо-скамейку и даже научатся присматривать за маленькими детьми.
картинка

Сериал «Игроделы» будет интересен не только юным зрителям, но и их родителям, ведь авторам шоу удается ярко и интересно рассказывать об интересах и увлечениях современных детей, а также о сложностях, с которыми они сталкиваются.

«Игроделы» - единственный в своем роде детский сериал, в котором идеи героев легли в основу реальных игр и приложений. Первыми среди них стали приложения «Китолет» и «Чумазые копыта», которые появились в 2016 году. Новое мобильное приложение «Осьминожки» школьницы представили в специальном эпизоде «Месть на ТехФесте», который появился в эфире в ноябре 2016 года. В этом году поклонники «Игроделов» и мобильных приложений могут оценить яркую и интересную новинку – игру «Лама Лама, Плюй Плюй», которая была выпущена в марте. Онлайн-игры по мотивам приключений героев, среди которых любимые детьми «Огурчики» и «Скубару», доступны на сайте nickelodeon.ru, а приложения можно бесплатно скачать на платформах iOS и Android.
30.03.2017 12:37:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!