Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телевизионное шоу «Битва Талантов»

С 28 апреля по 5 мая состоится съёмка крупномасштабного талант-шоу для детей и подростков «Битва талантов». Стоит отметить, что «Битва» пройдёт уже в третий раз и второй раз в Сочи. Первый конкурс состоялся в Сочи в мае прошлого года и собрал около 200 талантливых детей из разных стран.

Показать свои навыки и сразиться между собой в вокальных и танцевальных баттлах в «Битве» в Сочи смогут дети от 6 до 16 лет. В состав жюри проекта, по традиции, войдут самые известные артисты, вокалисты и хореографы. Впервые пройдут баттлы среди блоггеров, в состав жюри войдут топовые блогеры, такие как Саша Спилбрег и HALBER.

Каждая «Битва» - это масштабное и высокобюджетное по постановке и организации ТВ-шоу, проходящее при поддержке ведущих партнёров и прессы .

Третий конкурс будет еще более масштабным, жюри предстоит выбрать лучших в вокальном, танцевальном и актёрском мастерстве,. Гран-при - выступление со звездой в конкурсе «Детская Новая волна-2017» получит самый лучший и самый яркий исполнитель.
картинка

Всех участников, помимо съёмки, ожидает множество активностей - насыщенная учебная программа с мастер-классами ведущих представителей музыкальной индустрии и топовых блоггеров, конкурс красоты «Kinder Fashion Awards», дискотеки, флеш-мобы и финальный гала-концерт проекта с участием звёзд эстрады.

Участники получат уникальную возможность от педагога Beyonce по вокалу David Lee Brewer. В самом начале конкурса David выберет 8 счастливчиков, которых будет готовить по особой программе в течение недели.
Завершится всё 4 мая большим Гала-концертом с участием приглашённой звезды проекта Alekseev.
картинка

Каждый вечер с 28 апреля по 4 мая любой желающий сможет посетить концертную программу в рамках проекта и стать участником съёмочного процесса, дополнительная информация и билеты в кассах города и на kassir.ru

«Битва талантов» (промо-видео)

Подать заявку на участие ребенка и ознакомиться с дополнительной информацией можно здесь
20.04.2017 16:18:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!