Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кира Найтли - первая роль маленькой воровки. Дебюты Джеймса Макэвоя и других - все в одном сериале

Английский сериал "Чисто английское убийство" (The Bill) выходил на экраны 26 лет подряд - и успел стать площадкой для старта многих ныне знаменитых британских актеров. Обладательница "Оскара" и "Золотого глобуса" Кира Найтли впервые появилась на телеэкранах в 10 лет - в роли юной сорвиголовы именно в этом фильме:


Актриса Джоан Фроггатт, получившая известность после роли горничной Анны в сериале "Аббатство Даунтон", тоже успела посидеть в полицейской машине в "Чисто английском убийстве":


Шотландец и признанный красавец Джеймс Макэвой, заработавший всемирную слову благодаря франшизе "Люди Икс", и в юности с легкостью покорял девичьи сердца - за что и был взят в эпизод известного сериала в начале 90-х:


Актер Дэвид Теннант, известный как Десятый Доктор Кто, тоже отметился в сериале "Чисто английское убийство" - в качестве похитителя ребенка:

Сейчас Дэвид Теннант играет детектива в сериале "Убийство на пляже" (Broadchurch), который так понравился зрителям, что вместо единственного сезона стали снимать и второй, и третий.
картинка

Шон Бин, который сейчас играет роли солидных, умудренных жизнью героев во "Властелине колец" и "Игре престолов", в середине 90-х изображал вот такого бунтаря

картинка

Певица Эмма Бантон, прежде чем прославиться как блондинка с очаровательной улыбкой из поп-группы Spice Girls, появилась перед зрителями в роли плохо одетого трудного подростка в 1993 году:

03.05.2017 11:46:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!