Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

4 мая – День Галактики на Канале Disney!

Канал Disney приглашает телезрителей вместе отметить День Галактики – праздник всех поклонников Вселенной Звёздных Войн! 4 мая в эфире вас ждут захватывающие истории о далёких планетах, межгалактических приключениях и самых любимых героях.

В 19:30 состоится премьера полнометражного анимационного фильма «Звёздные Войны: Войны клонов», в центре сюжета которого приключения культовых персонажей: Энакина Скайуокера, Оби-Ван Кеноби, Падме Амидалы и Асоки Тано.

Сразу после этого, в 21:30, Канал Disney покажет заключительный эпизод 3-го сезона мультсериала «Звёздные Войны: Повстанцы». Многочисленные поклонники проекта станут свидетелями захватывающей битвы экипажа корабля «Призрак» с гранд-адмиралом Трауном. Эзре и его друзьям предстоит отразить атаку Империи на секретную базу на планете Атоллон и проявить все мужество и смелость, чтобы одержать победу в решающем сражении.

Кроме того, 4 мая в эфире – специальный эпизод мультсериала о неугомонных братьях под названием «Финес и Ферб: Звёздные Войны», а также тематические марафоны популярных анимационных проектов «Майлз с другой планеты», «LEGO Звёздные Войны: Хроники Йоды» и «С приветом по планетам».

Не пропустите захватывающие истории о фантастических мирах, космических полётах и сражениях на световых мечах 4 мая в День Галактики только на Канале Disney!
картинка
картинка
03.05.2017 14:14:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!