Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семеро детей к 27 годам: 2-летние "пятерняшки" и еще годовалый - фото

Роксана и Майкл Хоффман из Атланты - родители 7 детей, пятеро из которых родились в один день. На фото: 10-летний Коннер и младенец Гидеон на руках у папы - в окружении 2-летних "пятерняшек", из которых только один - мальчик.

Пятерняшки появились на свет с помощью метода искусственной инсеминации (ИИ), к которому пара прибегла после выкидыша: "Нам сказали, что этим способом получается только один зародыш. На первом УЗИ увидели двух детей. И мы были просто потрясены, когда в итоге оказалось, что их пятеро".

28-летний Майкл - военный летчик, семья за три года переезжала дважды, и 27-летняя Роксана часто остается одна решать все будничные проблемы их немаленького семейства. Как устроена жизнь в доме, где живут семеро детей, шесть из которых - совсем малыши?
"Первые месяцы я вообще не помню, все было, как в тумане, - рассказывает Роксана. - Я спала по полтора часа, меняла по 50 подгузников за день. Врач приходил каждый день, ведь близнецы родились недоношенными".

Вот такую коляску родители соорудили - которую помогает возить старший сын.

По делам Роксана Хоффман с детьми ездит на минивэне с 15 сиденьями:


Так выглядит спальня:

И специально сделанный стол, чтобы можно было одновременно покормить всех малышей:

Купание в бассейне

Чтобы не разбежались:
03.05.2017 16:13:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!