Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

45-летняя "Гостья из будущего" Наталья Гусева: второй брак и маленькая дочь

Наталья Гусева - девочка, которую после фильма "Гостья из будущего" узнал весь Советский Союз, всю жизнь избегала внимания прессы. Периодически к юбилею фильма и фанатских форумах всплывала информация о том, как живет "Алиса Селезнева" - микробиолог Наталья Мурашкевич (фамилия первого мужа). Но только сейчас стало известно, что 45-летняя Наталья Гусева счастлива во втором браке и воспитывает 4-летнюю дочь.
картинка

В 1987 году 15-летняя Наталья познакомилась с эксцентричным юношей, поклонником "Гостьи из будущего" Денисом Мурашкевичем: чтобы познакомиться с юной звездой, тот "доставил" сам себя в картонной коробке в гостиницу, где остановились Наташа с бабушкой.
В 1993 году Наталья и Денис поженились. На фото - Гусева с мужем и исполнительницей роли подруги Алисы Селезневой Марьяной Ионесян:
картинка

Спустя три года родилась дочь Алеся:
картинка

Но супружеская жизнь была неспокойной, в конце концов, в 2001 году Наталья Мурашкевич развелась с мужем. И потом она - руководитель фирмы, занимающейся медицинскими тестами - долго была одна.
картинка

картинка

Но в 2013 году Наталья Гусева родила дочь Софию - а спустя несколько месяцев вышла замуж за ее отца, дизайнера Сергея Амбиндера, сына руководителя "Русфонда". На фото - Гусева с мужем и с 20-летней дочерью Алесей.
картинка
04.05.2017 13:21:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!