Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отважные Черепашки-ниндзя возвращаются на Nickelodeon Россия в новом пятом сезоне

В мае Nickelodeon Россия представит зрителям долгожданное продолжение популярного анимационного сериала «Черепашки-ниндзя»: Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело вернутся на экраны в новом пятом сезоне шоу. Премьерный показ первого эпизода состоится в воскресенье 14 мая в 10:20, повторы по субботам в 12:55 и 18:05. Расписание указано по московскому времени.

«Черепашки-ниндзя: Истории» — это 7 отдельных сюжетов о героической четверке. Зрителей ждет рассказ о первых днях в Нью-Йорке и история знакомства с друзьями и противниками, а также короткое путешествие в далекое неизведанное будущее. На протяжении всего сезона отважных братьев ждут встречи с новыми и старыми соратниками и врагами.

В первой серии «Свиток Демондракона» на пути черепашек встанет вспыльчивый человек-дракон Каваксас, наделенный мистической силой и вступивший в сговор с их заклятыми врагами, чтобы погрузить Нью-Йорк в хаос. Герои абсолютно уверены, что им удалось разгромить старых противников, но внезапно оказывается, что в городе появился новый злодей…
картинка

Не пропустите премьеру нового захватывающего сезона «Черепашек-ниндзя» на Nickelodeon Россия, где друзья вместе смогут найти выход из самых непростых ситуаций.

Напомним, что в 2012 году телеканал Nickelodeon представил популярных героев известной во всем мире франшизы «Черепашки-ниндзя» в новом образе, созданном с помощью компьютерной графики. Сейчас сериал транслируется более чем в 170 странах мира и переведен более чем на 50 языков. «Черепашки-ниндзя» – это история о братьях, которые обучаются боевому искусству ниндзюцу у своего сэнсэя Сплинтера. На улицах Нью-Йорка герои оказываются в бурлящем жизнью мегаполисе, где им приходится противостоять коварным злодеям и сражаться за справедливость. Исполнительными продюсерами сериала выступили Сиро Ньели и Брэндон Ауман. Мультфильм создан анимационной студией Nickelodeon (Бербанк, Калифорния).
10.05.2017 22:24:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!