Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера мультфильма «Мультяшка Марти» на Nickelodeon Россия!

В воскресенье 14 мая в 11:10 зрителей Nickelodeon Россия ждет премьера нового увлекательного шоу «Мультяшка Марти» о приключениях веселого Марти. Новые серии по воскресеньям в это же время, повторы – по субботам в 13:45 и 19:00. Расписание указано по московскому времени.

В центре сюжета — мультяшка по имени Марти, знаменитость в Мультвилле, душа компании и герой любой вечеринки. Он живет в Тунвиле и работает в магазине «Мультмарт», где местные жители проводят свободное время. Марти гордится своей работой, в которой ему очень помогает природная общительность. Любое задание он может превратить в увлекательное приключение, где никто не останется в стороне. Герой знает толк в веселье и обожает реализовывать самые невероятные идеи, которые он постоянно придумывает.

В первом эпизоде Марти станет помощником злодея Бернатрона и преуспеет настолько, что затмит своего лучшего друга Берни, сына Бернатрона. В других сериях мультяшка и его друзья будут участвовать в конкурсе «Новое лицо магазина», строить платформу для парада, достающую до Луны и бороться с чудаком Вафлямэном, который хочет превратить все вокруг в вафли.

«Мультяшка Марти» - по-настоящему позитивный и жизнеутверждающий мультфильм в лучших традициях Nickelodeon. Не пропустите премьеру 14 мая в 11:10 на Nickelodeon Россия!
картинка
13.05.2017 12:34:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!