Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Праздник мороженого в Сокольниках

Отличная новость для любителей мороженого и приключений! Развлечения для всей семьи, активные игры на свежем воздухе и пломбир «Золотой стандарт» ждут гостей парка “Сокольники” 27 и 28 мая. С 10 утра до 19 вечера здесь будет проходить самый сладкий праздник года - “Дни мороженого”.

Праздник мороженого в Сокольниках


В последние выходные мая пломбир «Золотой стандарт» приглашает зарядиться летним настроением в Саду Астрономов справа от Центрального входа в парк. Здесь с утра и до вечера вас будут ждать увлекательные приключения для взрослых и детей с конкурсами, призами и вкуснейшим мороженым в неограниченном количестве.

Приходите на праздник с друзьями или с семьей, с детьми или в одиночку! На входе в парк вы получите “пломбирную карту” от «Золотого стандарта». С ее помощью вы пройдете через множество интересных испытаний на пути к разгадке секрета настоящего пломбира. Приготовьтесь: на пути вас ждут сюрпризы, ловушки и неожиданные повороты событий. Как настоящим сыщикам, вам придется стрелять, прятаться, искать и находить ответы на непростые вопросы!

Проходите через запутанные лабиринты и паутины, отгадывайте сложные загадки, проявляйте сноровку, ловкость и смекалку, собирайте подсказки и получайте заслуженные призы и подарки от “Золотого Стандарта”!

Не забудьте принять участие в розыгрыше суперпризов, сфотографироваться в яркой фотозоне для лучших летних селфи, поучаствовать в мастер-классах по украшению мороженого, посмотреть шоу «Безумного мороженщика» и стать частью грандиозного парада мороженого! Самым маленьким гостям праздника не дадут скучать батуты и аквагрим.

Праздник мороженого в Сокольниках


Проведите выходные со вкусом!
23.05.2017 12:51:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!