Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Собчак: фото без макияжа. "Внешность никогда не помогала, но и не мешала добиваться своего"

35-летняя теле- и радиоведущая и мама 7-месячного Платона Ксения Собчак опубликовала фото без макияжа в своем микроблоге. Нашлись те, кто считает, что так звезда выглядит свежее и моложе, но "злобных зрителей" нашлось немало. Ксения Собчак, как обычно, не дала себя в обиду и умудрилась ответить ненавистницам добрым пожеланием.
картинка

"Выставила себя без макияжа и понеслось говно по трубам красавиц инстаграма. Чтобы поток был неиссякаем, признаюсь: "Я себя люблю такой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам. Да, внешность никогда не помогала, но и не мешала мне добиваться своего, да и с мужским вниманием проблем никогда не было, скорее, наоборот:) Ведь сексуальная привлекательность - это про энергию, а не размер губ. И, кстати, если бы я была должна оценить женскую красоту, Тильда Свинтон или Джессика Честейн прекраснее, на мой вкус, бесконечной гряды "Анджелин Джоли" разного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взглядом. "Помогите мне почувствовать себя уверенно!" - кричат мне эти фото и позы:) Попробуйте найти уверенность в другом месте. Внутри. Люблю вас! С легким паром!!:)))"
Ксения Собчак впервые стала мамой 18 ноября 2016 года. У ее мужа, актера Максима Виторгана, от первого брака есть двое взрослых детей - 20-летняя Полина и 16-летний Даниил.
Молодая мама спустя месяц после родов хвасталась увеличившейся грудью, а сейчас горделиво показывает плоский живот, который дался не так легко: "Он (живот) почти ушел, хотя уходить явно не собирался!!! Ура, товарищи!!!"
картинка
23.05.2017 15:33:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!