Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Презентацию книги «Буравчик выходит на орбиту» проведет космонавт

Хотите познакомиться с космонавтом, который трижды выходил в открытый космос? Задать самый каверзный вопрос и выиграть книгу «Буравчик выходит на орбиту»? Поучаствовать в викторине и выиграть возможность сделать свое фото в настоящем космическом скафандре?

Приходите 4 июня на презентацию книги «Буравчик выходит на орбиту», которая пройдет в рамках книжный фестиваля на Красной площади. Книгу, изданную совместно с московским Музеем космонавтики, представит один из ее героев — Герой Советского Союза, лётчик-космонавт СССР А.И. Лавейкин. Свой первый космический полёт Александр Лавейкин совершил 6 февраля 1987 года на орбитальную станцию «Мир» в качестве бортинженера корабля «Союз ТМ-2».

Буравчик выходит на орбиту


Ребята смогут задать космонавту самые разные вопросы, например, что такое космос? Кто изобрел первый телескоп? Почему котов не берут в космонавты? Как космонавты спят в невесомости? Как на самом деле звали собак-космонавтов Белку и Стрелку? Также смогут поучаствовать в викторинах и выиграть книгу с автографом космонавта А.И. Лавейкина или возможность сделать фотографию в настоящем космическом скафандре.

4 июня, начало в 10.00 (продолжительность – 1 час, до 11.00),
Красная площадь, павильон «Детская сцена» (шатер №8).
Вход свободный!


Буравчик выходит на орбиту
23.05.2017 17:03:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!