Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

43-летняя модель и мать четырех детей Хайди Клум: голая и прекрасная

43-летняя модель и телепродюсер Хайди Клум решила поделиться с миром целым фотоальбомом своих ню. Мать четырех детей впервые за свою 25-летнюю карьеру полностью разделась перед камерой знаменитого британского фотографа Ранкина. "Мне скоро 44, и я подумала: почему бы и нет? Этой съемкой мы чествуем женское тело - независимо от возраста, - объясняет Хайди Клум. - Сейчас я чувствую себя более уверенной в себе, чем когда мне было 20".


"Я могу назвать себя нудисткой, - продолжает ведущая шоу "Проект Подиум". - В детстве я часто ходила с родителями на нудистские пляжи, и не чувствую никаких преград, когда дело касается обнажения".
Немцы вообще известны своим спокойным отношением к голым телам, достаточно вспомнить, что во всех немецких банях и СПА официально запрещены купальники. Папарацци часто делали фото Хайди Клум на разных пляжах топлесс, что нимало не смущало звезду.


После двух официальных браков Хайди Клум ведет бурную личную жизнь, последний ее партнер - 30-летний миллиардер Вито Шнабель.
картинка

26.05.2017 11:08:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!