Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Москва-Стокгольм. Новый рейс «Сингапурских Авиалиний» из Домодедово

«Сингапурские Авиалинии» открывают регулярное авиасообщение по маршруту Сингапур (SIN) – Москва (DME) – Стокгольм (ARN), что обеспечивает россиян новым прямым рейсом Москва-Стокгольм 5 раз в неделю.

Швеция – популярное место отдыха российских туристов. По подсчетам организации Visit Sweden, в 2016 году в стране было более 128 тыс. ночевок гостей из России. В целом, по данным Евростата, Швецию в 2016 году посетило более 13,9 млн иностранцев, что делает эту страну самой популярной страной Скандинавии.

«Мы гордимся началом выполнения наших прямых авиарейсов из Москвы в Стокгольм – одно из самых удивительных мест в Северной Европе. Этот город знаменит богатой архитектурой, насыщенной ночной жизнью и уникальными предложениями для любителей шопинга. «Сингапурские Авиалинии» предоставят пассажирам больше возможностей открыть для себя Скандинавию и насладиться высококлассным сервисом, азиатским гостеприимством и комфортом во время полета», – сказал господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), Глава Представительства «Сингапурских Авиалиний» в России.

«Одной из наших ключевых задач является развитие трансферного потенциала Москвы и аэропорта Домодедово в частности. В этом стремлении нам приятно получать поддержку партнеров в лице Сингапурских Авиалиний, сделавших большой шаг на пути соединения Азии и Европы. Важно, что новый рейс выполняется с учетом интересов путешественников и предполагает возможность покупки билетов на любой из сегментов перелета Сингапур - Москва - Стокгольм. Кроме того, полеты будут выполнятся на авиалайнере Airbus A350-900, что обеспечит повышенный уровень комфорта пассажирам», - сказал Алексей Раевский, заместитель директора Московского аэропорта Домодедово по коммерции.

Запуск рейсов авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в Стокгольм позволил путешественникам насладиться преимуществами нового класса Премиум Эконом: увеличенный шаг кресел (97 см), удобные кожаные кресла-реклайнеры с регулируемой по высоте опорой для ног и увеличенным углом наклона спинки, сенсорные экраны диагональю 13,3 дюймов с поддержкой HD. Путешественникам также предлагается большой выбор дополнительных опций, приоритет при регистрации и посадке, а также увеличенная норма провоза багажа.

За 10 лет сотрудничества аэропорта Домодедово и авиакомпании «Сингапурских Авиалиний» было обслужено более 11 тысяч рейсов. 1,6 миллионов путешественников открыли для себя Москву и Сингапур. Стокгольм стал первым направлением из Домодедово в Скандинавию.

Расписание рейсов Москва – Стокгольм – Москва, действующее с 30 мая 2017 года.
Номер рейсаДни выполнения рейсовВремя отправленияВремя прибытия
SQ362
Москва-Стокгольм
Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота07:1508:25
SQ361
Стокгольм-Москва
Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота10:2513:30
01.06.2017 11:15:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!