Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бэтмен - всего лишь мышь, папа - настоящий супергерой!

18 июня с 11 до 18 часов в Государственном автономном учреждение культуры города Москвы «Измайловский Парк культуры и отдыха» соберутся семьи города, чтобы посоревноваться в увлекательных «Папа-стартах» и пройти парадом с флагами семьи.

В программе:
• Парад в честь пап
• Конкурс флагов семьи
• Увлекательные спортивно-интеллектуальные соревнования «Папа-старты»
• Бесплатные мастер-классы для детей всех возрастов
• Лаунж зона с интересными лекциями и беседами
• Концертная программа

18 июня 2017 года в Измайловском парке пройдет праздник, посвященный Папиному дню. Для того, чтобы доказать статус главы семейства отважные отцы готовятся к ежегодному участию в единственных на сегодня «Папа-стартах». Участникам придется продемонстрировать свою ловкость в эстафетах и проявить смекалку в интеллектуальных конкурсах с памятными подарками!

Не останутся без внимания дети! Им предлагаются интерактивные игровые зоны, батуты, творческие мастерские, аквагрим и многое другое! Для удобства родителей и маленьких гостей работает комната матери и ребёнка.

На празднике будут бесплатные творческие мастер-классы, различные конкурсы для всей семьи, розыгрыши ценных призов, парады, увлекательные семейные спортивно-интеллектуальные соревнования.
картинка

На мероприятия, которые проводит Мамин/Папин журнал приглашаются детские творческие коллективы и другие артисты с концертной программой.

Узнать подробности мероприятия и зарегистрироваться на участие в первенствах международного праздника можно здесь
06.06.2017 22:56:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!