Большая стирка

Пятновыводители Paclan Brileo Oxi Colour и White одержат победу в борьбе за чистоту!
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет новинку – пятновыводители Oxi Brileo для цветного и светлого белья. Они эффективно и безопасно удаляют сложные пятна, сохраняя яркость цветных изделий и оптическую белизну светлых вещей.
Средство эффективно отстирывает загрязнения даже при низких температурах (Oxi Colour – от 40 °С и Oxi White – от 30 °С). Поэтому оно без труда справится с загрязнениями на шерсти, шёлке и кружеве.
Пятновыводители Brileo усиливают действие порошка благодаря особой формуле. Они безопасны для волокон ткани - вещи прослужат долго, сохраняя свежесть и яркость цвета.
Новинка не содержит хлор, который оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки дыхательных путей и глаз, поэтому отлично подходит для людей страдающих аллергией, вызванной бытовыми химическими средствами.
картинка
08.06.2017 13:51:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!