Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Куда летят российские туристы - топ городов от Lufthansa Group

Авиакомпании Lufthansa, Austrian Airlines, SWISS, входящие в Lufthansa Group, отметили значительный рост интереса к международным авиабилетам в первые четыре месяца 2017 года и назвали топ самых популярных направлений у путешественников из России - это Барселона, Лиссабон и Рим, а также дальнемагистральные рейсы в США.

В 2017 году российские путешественники, отправляющиеся на отдых в Европу рейсами авиакомпаний Lufthansa, Austrian Airlines и SWISS, предпочли солнечные города, богатые своей историей и архитектурой. В тройку самых популярных мест для отдыха этим летом вошли Барселона, Лиссабон и не теряющий своей актуальности Рим. Среди дальнемагистральных направлений особым спросом пользуются американские мегаполисы, расположенные на побережье Атлантического океана, Нью-Йорк и Майами, а также Лос-Анджелес, привлекающий видами Тихого океана.
картинка

«Основываясь на значительных показателях роста спроса со стороны российских путешественников в первые четыре месяца 2017 года, мы можем говорить о постепенном восстановлении рынка авиаперевозок России, – поделился Аксель Хилгерс, генеральный директор Lufthansa Group в России, странах СНГ и Израиле.Чтобы соответствовать растущему спросу на летний период, мы увеличили частоту выполнения рейсов авиакомпаний на 5%, а провозные мощности перевозчиков Lufthansa Group выросли на 12%».
Кроме того, Россия продолжает привлекать все больше зарубежных путешественников. Наиболее активно посещают российские достопримечательности туристы из Германии, Франции, Италии и Великобритании. Особенно вырос спрос на билеты в Россию у французских и британских путешественников.

После непростых лет для делового туризма, который был значительно затронут сложной экономической ситуацией и санкциями, этот сегмент рынка также начал постепенное восстановление. В дополнение к традиционно популярным у российских бизнесменов Франкфурта и Мюнхена вырос спрос на рейсы в Париж, Сан-Франциско и Женеву.
08.06.2017 14:54:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!