Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Шукшина: фото с 11-летними сыновьями и 2-летним внуком

50-летняя актриса и телеведущая Мария Шукшина, старшая дочь писателя Василия Шукшина от актрисы Лидии Федосеевой, опубликовала в своем микроблоге фото со своими почти 12-летними близнецами Фомой и Фокой и актером Сергеем Никоненко. Увидев красавицу Марию, четырежды маму и даже бабушку, актер сочинил поэтический комплимент:
"Давненько мы не виделись с Сергеем Петровичем Никоненко. Сначала он провел нам лично экскурсию в своем музее Сергея Есенина, что на Сивцев Вражек, а потом, когда узнал, что я - бабушка, выдал:
"Я скажу тебе по правдушке,
Ты за правдушку меня прости:
Девять мужиков из десяти
Млеют от такой вот бабушки"...


В конце мая Мария Шукшина праздновала юбилей - и выложила вот такое архивное фото с отцом и матерью на съемках фильма Василия Шукшина "Печки-лавочки": Жила-была девочка Маша... много лет назад... и надо же было ее папе снять ее в кино...)))

У старшей дочери Марии Шукшиной от первого брака Анны растет сын Слава, ему сейчас 2 с половиной года. На руках у бабушки и рядом с прабабушкой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.
картинка

"Наш Славик", - подписала это фото любящая бабушка.
09.06.2017 15:19:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!