Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Обновленная коллекция кондиционеров Lenor Parfumelle: ароматы от французских парфюмеров

Lenor представляет обновленную коллекцию кондиционеров Lenor Parfumelle с технологией FRESHLOCK и уникальной бьюти-формулой Anti-Age3 Technology, которые содержат частицы размером до 10 раз меньше чем в предыдущей версии Lenor, благодаря чему обеспечивается непревзойденный уход и защита ваших любимых вещей от трех признаков старения.

Как часто, покупая новую вещь, вы задумываетесь об уходе за ней? Мало кто принимает во внимание, что со временем на любом элементе гардероба становится заметно несовершенство действия средств для стирки, которые могут недостаточно качественно ухаживать за тканью. Без использования кондиционера волокна ткани могут повреждаться из-за трения в процессе стирки, что приводит к потере формы, выцветанию и образованию катышков на поверхности одежды. Как долго сможет ваша любимая вещь напоминать вам о волшебных моментах, проведенных вместе?..

Anti-Age3 Technology


На разработку и испытания инновационной формулы Lenor Parfumelle с Anti-Age3 Technology, которой занималась международная команда экспертов P&G, ушло более трех лет. Результат действия Lenor схож с эффектом от использования кондиционера для волос. Аналогично тому как бьюти-технологии помогают предотвратить расщепление, ломкость и потерю блеска волос, компоненты Lenor позволяют сохранить неповрежденными поверхность и структуру волокон ткани, предотвращая появление 3 признаков старения одежды:
1. ЗАЩИЩАЮТ ОТ ВЫЦВЕТАНИЯ;
2. ЗАЩИЩАЮТ ОТ ПОТЕРИ ФОРМЫ;
3. ЗАЩИЩАЮТ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ КАТЫШКОВ.

Размер частиц Lenor Parfumelle с Anti-Age3 Technology усовершенствован для более эффективного воздействия на ткань. Уменьшенные в 10 раз по сравнению с предыдущей формулой, они быстро распределяются глубоко между волокнами, создавая защитный слой и помогая вещам дольше сохранять яркость цвета, форму и мягкость.

«Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет...»


Где бы вы ни были, что бы вы ни носили — почувствуйте неповторимую роскошь ароматов Lenor Parfumelle, разработанную при участии французских парфюмеров. Обновленная линейка Lenor Parfumelle представлена четырьмя ароматами в переосмысленном дизайне, которые гарантируют защиту ткани от трех признаков старения:
- Золотая орхидея;
- Жемчужный пион;
- Аметист и цветочный букет;
- Янтарный цветок.

Ароматы Lenor Parfumelle прекрасно дополнят ваш гардероб и подчеркнут его чувственное начало.

Технология FRESHLOCK


Ароматические капсулы FRESHLOCK закрепляются на волокнах ткани на последнем этапе стирки и затем при трении (во время носки и т.п.) постепенно разрушаются, высвобождая легкий аромат для длительной свежести вашей одежды. Кондиционер Lenor Parfumelle — это своеобразные «духи для одежды», состоящие из более чем 60 ароматических компонентов.

26.06.2017 16:36:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!