Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ЦДМ открывает летний лагерь для детей в центре Москвы

С 30 июня по 9 июля Центральный Детский Магазин на Лубянке приглашает детей и их родителей посетить Летний лагерь ЦДМ. Лагерь будет работать для детей бесплатно с 10 утра и до 10 вечера.

На время мероприятия в главном атриуме ЦДМ будет разбит настоящий лесной палаточный лагерь. Детей и взрослых приятно порадует насыщенная программа.

В течение десяти дней в импровизированных палатках профессиональные аниматоры будут читать с детьми страшилки с включенными фонариками. Самым отважным подарят порцию БОН ПАРИ Кошмарики в награду за смелость.

Детский лагерь в ЦДМ


Детский город профессий «КидБург» проведет курс юного туриста: покажет, как правильно собирать костер, расскажет, что брать с собой в поход, научит, как правильно ориентироваться по компасу и азимуту.

В одной из палаток можно будет совершить виртуальное сафари с помощью приложения Virry VR. Здесь дети смогут в одно мгновенье оказаться в условиях дикой природы: потанцевать с фламинго, напоить жирафа, удивить сурикатов, накормить носорога и даже льва.

30 июня навестить участников лагеря планирует известная обитательница леса – Баба-Яга. По случаю своего Дня Рождения Баба-Яга устроит большой заезд по центру города на скейтборде, а после отправится в Летний лагерь ЦДМ.

Вход на мероприятие – бесплатный.
Всех гостей ждет увлекательное приключение, море впечатлений и отличное летнее настроение!
29.06.2017 12:39:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!