Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ольга Бузова поздравила младшую сестру с днем рождения лично

31-летняя звезда "Дома-2" Ольга Бузова порадовала свою почти 10-миллионную армию подписчиков в инстаграме, опубликовав фото с сестрой Анной у ресторана, где встречалась с недавней именинницей: "Наконец лично поздравила свою кровиночку с днём рождения @annabuzova ❤️❤️❤️ Люблю безумно ❤️ #мыстобойоднойкрови"

До этого Ольга Бузова смогла поздравить сестру только в соцсетях, поскольку та отдыхала в Таиланде, но расстояние родственной любви не помеха:
"Моя маленькая 🙏🏻 Моя единственная младшая любимая сестренка ❤️❤️❤️ Какая бы ты не была уже мудрая, умная, большая, самостоятельная, самодостаточная, ты всегда будешь для меня младшей сестреночкой, за которой надо следить и оберегать 🙌🏻 так нас воспитали родители... За что я им бесконечно благодарна 🙏🏻 благодаря семейным ценностям, я обрела не просто сестру, я настоящего друга, человека, который в любом случае и при любых ситуациях будет рядом❤️❤️❤️ Помню, как мы ругались в детстве: ты отнимала у меня одежду, и щипала меня😂😂😂 А мама нам всегда говорила: "Вы что??!!! Вы же одной крови!" Нюся (знаю, ты не любишь когда мы так говорим, но в детстве тебя так все называли 👧🏻👅👅) я, может, редко это говорю, но сегодня я горжусь тобой. Горжусь, какой ты человек, женщина, жена, дочь, сестра, подруга, сотрудник, бизнесвумен 💣 преданнее и искреннее тебя я не встречала людей...Будь счастлива, моя лапа, живи, живи и наслаждайся жизнью 🙏🏻🙌🏻 А я всегда буду рядом. Всегда. ❤️ С днём Рождения. Жду тебя в Москве, чтоб заобнимать и зацеловать"

Тяжелый развод с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, в декабре прошлого года не помешал Ольге Бузовой продолжать петь, вести телепередачи и заниматься дизайном собственной марки одежды. Отдыхая на Пхукете, рубашку от старшей сестры рекламировала в своих соцсетях младшая:

Сама Ольга Бузова недавно дала интервью журналу "Теленеделя", охотно позируя в купальнике: "Я, может, и не красавица, но фигура у меня идеальная"
07.07.2017 15:02:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!