Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Павел Воля и Ляйсан Утяшева попались на удочку интернет-мошенников из-за любви к Depeche Mode

38-летний резидент и ведущий Comedy Club Павел Воля и его жена, 31-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева сейчас отдыхают в Португалии. Супруги поехали на музыкальный фестиваль, чтобы послушать любимых Depeche Mode, но на концерт не попали.
"Мы в Лиссабоне! И вот такие вот радостные и счастливые мы вчера подошли ко входу крутейшего фестиваля NOS Alive. Хотели попасть на Depeche Mode и Imagine Dragons и на всех-всех, кто там выступал. Но прямо у входа нам сказали, что мы купили фейковые билеты в интернете, хотя всё выглядело так, как будто мы покупаем билеты у самого Дэйва Гаана из Depeche Mode! Все было очень серьёзно и покупалось аж за 2 месяца.

Короче, никогда не пользуйтесь сайтом Seatwave by @TicketMaster, иначе будете, как мы, развёрнуты.
Но нас так просто не возьмёшь! Мы же в прекрасном Лиссабоне. Наслаждаемся океанскими видами и стариной этого крутейшего города. Поделимся с вами впечатлениями от столицы Португалии.
P.S.Не верьте обманщикам!
P.P.S. Не расстраивайтесь, если Вас обманули!
P.P.P.S Не позволяйте никому испортить Вам настроение!
Пис. Лов".
Поклонники в комментариях недоумевают, ведь Ticketmaster - крупнейший сайт по продаже билетов на спектакли и концерты, в Америке так почти что монополист.
"Ого! Как так?! Ticketmaster, это официальный сайт на котором продают билеты. Они самые первые, по крайней мере в Америке... Я в шоке, и такое видимо бывает..."
"Тиккетмастер хоть и продает дороже, иногда в два раза выше, чем они стоят, но не продает левые билеты. Вас не обманули ли?"
"Брал у них, вчера был на концерте U2"
"Очень странная ситуация. более чем уверена, что этот сайт не имеет отношения к Тикетмастеру".
Павел Воля и Ляйсан Утяшева все равно наслаждаются путешествием и рекомендуют другим туристам местные достопримечательности: "Португальское свидание продолжалось... Крепость Святого Георгия. Мощнейшее место. Советуем всем".
12.07.2017 16:07:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!