Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фильм "Темные времена", трейлер на русском. Гэри Олдман - новый Черчилль

59-летний британский актер Гэри Олдман ("Леон", "Гарри Поттер", "Пятый элемент", "Шпион, выйди вон!") совершенно неузнаваемо преобразился, чтобы сыграть премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля в новом фильме о первых днях знаменитого политика на своем посту - и о том, как именно он, несмотря на скептицизм короля Георга VI и противостояние с собственной партией, решительно вступил в войну с Гитлером.

Уинстон Черчилль Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо – один из самых знаменитых британцев в истории. Он был не только выдающимся политиком, но и прекрасным художником, а также писателем, удостоенным Нобелевской премии. Название фильма на английском - Darkest Hour - прямая цитата из речи Черчилля перед парламентом, произнесенная после оккупации Франции в 1940 году.

Режиссер фильма Джо Райт известен зрителям по фильмам "Искупление", "Анна Каренина", "Гордость и предубеждение" (главные роли во всех картинах сыграла актриса Кира Найтли). Фильм выйдет в январе 2018 года, и Гэри Олдман станет пятым по счету кино-Черчиллем. Его жену, Клементину Черчилль, сыграет Кристин Скотт Томас, появится в картине и "Наташа Ростова" из сериала ВВС "Война и мир" - актриса Лили Джеймс.
14.07.2017 15:21:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!