Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон, фото, июль 2017. Лучшие летние платья герцогини Кембриджской в евротуре

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, герцог и герцогиня Кембриджские, вместе со своими детьми путешествуют с официальным визитом по Европе. Вызвав фурор в Польше (поклонники заполонили улицы Варшавы и Гданьска, чтобы посмотреть на гостей), вчера британская чета прилетела в Германию - и сияла на вечернем приеме в Берлине. Кейт выбрала длинное алое платье от Alexander McQueen (стоимостью около 2 тысяч фунтов) и босоножки на каблуках оттенка nude от Prada.




Незадолго до этого герцог и герцогиня Кембриджская позировали на фоне Бранденбургских ворот

Герцогиня Кембриджская приветствовала берлинскую толпу в том же наряде, в котором провела весь день, начиная с отлета из Варшавы.

Элегантный жакет вместе с платьем нежно-лилового цвета составили ансамбль, который подчеркивал идеальную фигуру и знаменитые ноги Кейт Миддлтон.



Накануне на встрече с официальными лицами и поклонниками в Гданьске Кейт Миддлтон была в костюме из жакета и юбки с цветочным принтом из весенне-летней коллекции Erdem.

Уильям и Кейт пробовали традиционные крепкие напитки, слушали концерт Гданьской капеллы и побывали в местном шекспировском театре:


Днем супруги встретились с двумя бывшими узниками концлагеря Штуттгоф возложили цветы у памятника погибшим заключенным.
20.07.2017 11:00:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!