Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мультфильм "Стань легендой! Бигфут Младший"

Уже 27 июля в российском прокате стартуют новые анимационные приключения – "Стань легендой! Бигфут Младший"

История о мальчике Адаме, который отправляется на поиски своего давно пропавшего отца… Неожиданно для Адама его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса - бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных!

Приключения мифических масштабов маленькие зрители и их родители смогут посмотреть сразу в двух форматах – 2D и 3D! А свои голоса анимационным персонажам подарили известные российские актеры – Артур Смольянинов («9 рота», «ЖАRA», «Ёлки», «Любовь с акцентом»), который озвучил папу Бигфута, Дарья Мельникова, знаменитая «Папина дочка», и юный актер Семен Трескунов, сыгравший в таких успешных фильмах как «Призрак» с Федором Бондарчуком, «Хороший мальчик» и «Мамы».

Смотрите с 27 июля во всех кинотеатрах страны в 2D и 3D!
картинка
20.07.2017 18:48:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!