Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Будь в форме: в Москве пройдет День спорта

29 июля в Лужниках Департамент спорта и туризма г. Москвы проведет крупнейший спортивный праздник День спорта с участием мировых звезд. Москвичи смогут увидеть выступления спортсменов из более 50 стран мира, в том числе кубок Федерации воздушной атлетики России по спорту на пилоне. Также гости попробуют свои силы в танцевальной аэробике, Zumba, Kangoo Jumps, в турнире по кроссфиту.

День спорта в Лужниках пройдет в столице 12-ый раз. На всей территории будут работать 60 спортивных площадок в течение дня.

День спорта


В рамках фестиваля будет организована большая фитнес-зона «Роза Хутор». Профессиональные инструкторы проведут мастер-классы по направлениям: большая функциональная тренировка, танцевальная аэробика, Zumba и Kangoo Jumps – одно из новых фитнес-направлений, где занятия проходят на пружинистых ботинках. Там же можно будет бесплатно принять участие в командном кроссфит-турнире для любителей – QNT MOSCOW CHALLEMGE 2017. Регистрация команд начнется с 8:30, старт турнира – 10:30.

В рамках Дня спорта состоится открытый кубок Федерации воздушной атлетики России по спорту на пилоне «Open pole sport fest Luzhniki-2017». Зрители увидят уникальное спортивное направление, соединяющее в себе элементы спортивной, художественной и воздушной гимнастики, эквилибра, классической и современной хореографии.

Мастер спорта по горному бегу, призера российских и международных гонок Сергей Перелыгин проведет обучение технике прохождения типовых препятствий на гонках. При желании участник может попробовать пройти полосу препятствий на время. Инструктаж, обучение и сдача норматива – ежечасно в 11:00 до 19:00.

Повращаться в разных плоскостях можно будет в зоне трикинга (англ. tricking, martial arts tricking) — спортивного движения, представляющего собой сочетания движений из боевых искусств, гимнастики, брейкданса и других дисциплин.

В рамках праздника пройдет Чемпионат мира по Воркауту Фристайлу 2017. За звание чемпиона мира помимо мужчин будут бороться сильнейшие спортсменки из разных стран мира.

Гостей ждет развлекательная программа с призами и подарками: можно будет поучаствовать в веселых стартах, поиграть в городки, настольный теннис, покататься на самокате, роликах и многое другое.

Время работы фестиваля - с 11:00 до 19:00. Вход свободный.
27.07.2017 11:21:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!