Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дэниэл Крейг подтвердил, что снова сыграет Джеймса Бонда - но в последний раз

49-летний актер Дэниел Крейг с декабря держал поклонников в напряжении, не отвечая на вопрос, будет ли он дальше сниматься в прославившей его на весь мир роли Джеймса Бонда. Фильм "007: Координаты "Скайфол" с Крейгом в главной роли стал самым успешным в истории франшизы - сборы впервые преодолели отметку в 1 миллиард долларов.
Последний раз неотразимый британский агент появлялся на экранах в 2015 году в фильме «007: Спектр», а следующая картина должна выйти уже в следующем году. И вот только сейчас Дэниел Крейг подтвердил, что снова - в пятый раз - станет Джеймсом Бондом.

В прошлом году актер успел напугать поклонников - и владельцев франшизы - высказыванием, в котором не скрывал своих чувств, накопившихся, видимо, за годы работы на шпионской ниве: "Я скорее разобью вот этот стакан и порежу вены, чем снова сыграю Бонда", - заявил Дэниел Крейг в интервью лондонскому Time Out.
Позже Дэниел Крейг признал, что фраза была глупой и дальше говорил так: «Никаких переговоров пока нет, просто все немного устали». Но некоторые поклонники Джеймса Бонда не простили Крейгу такого отношения к герою, сделавшего его звездой, и до сих пор считают актера неблагодарным.

Вчера в интервью в телешоу The Late Show британский актер заявил, что будет счастлив вернуться к роли Джеймса Бонда - но это абсолютно точно будет для него последний фильм. "Я хочу уйти на высокой ноте", - объяснил Дэниел Крейг.
16.08.2017 16:48:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!