Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Чай матча - японский порошковый зеленый чай от Palais des Thes

Парижский дом чая Palais des Thes представляет новинку, способную удивить даже самого искушенного гурмана – чай матча. Этот лакомый деликатес прекрасен со всех сторон: богатый антиоксидантами, магнием, теанином и аминокислотами, он обязательно поднимет настроение и придаст энергии и сил.

Эксперты Palais des Thes подготовили несколько вариаций чая матча для того, чтобы каждый смог насладиться вкусом популярного напитка: "Матча Сенча" и "Матча Генмайча" – для тех, кто предпочитает простые способы приготовления чая. "Матча Империаль", "Матча для кулинарии" и специальный набор для знакомства с чаем матча – тем, кто предпочитает традиционные способы заваривания - с помощью бамбукового венчика.

МАТЧА СЕНЧА И МАТЧА ГЕНМАЙЧА
С новыми чаями "Матча Сенча" и "Матча Генмайча" французский бренд предлагает очень легкую процедуру заварки. Эти изысканные сорта чая заварятся, не потребовав от вас никаких усилий. В чем их секрет? Все дело во взаимодействии чайных листьев и порошка Матча! Итак, чтобы продегустировать чай вам достаточно просто нескольких минут ожидания, никаких венчиков.
Но если "Матча Сенча" - это известный всем сорт сенча в сочетании с порошковым чаем матча, но "Матча Генмайча" - это смесь чая сенча, матча и обжаренных рисовых зерен.

МАТЧА ДЛЯ ТРАДИЦИОННОГО ЗАВАРИВАНИЯ
Тем, кому по душе традиционные способы заваривания чая, пригодится набор для знакомства с матча от Palais des Thes. В этой шкатулке вы найдете все необходимые инструменты, чтобы приступить к завариванию чая матча. Нежную зеленую пудру "Матча Империаль" от Palais des Thes следует взбивать венчиком в пиале при температуре воды 70С, тогда перед вами раскроются все мягкие и глубокие нотки. А если вы хотите сполна насладиться его оттенками изысканной горечи, то попробуйте сопроводить свое чаепитие сладким десертом. Более концентрированный порошок "Матча для кулинарии" привносит изюминку и оригинальность в домашние блюда, а специальный мешочек-упаковка сохранит уникальные ароматы для возможности многоразового использования.
25.08.2017 14:56:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!