Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Концертное 3D-шоу "Vivaldianno. Город зеркал"

Великая музыкальная классика веками пробуждает в слушателях целую бурю эмоций, теперь же, благодаря новейшим технологиям визуализации, этот эффект многократно усиливается. 28 сентября 2017 года Москву ждёт потрясающее зрелище: впервые в России, в Crocus City Hall будет представлено удивительное концертное 3D-шоу "Vivaldianno. Город зеркал".

Вот уже два года шоу триумфально шествует по странам Европы, каждый раз собирая полные залы. В этом фантастическом действе великая классика переплетается с современным искусством, а разные жанры объединяются, чтобы поразить зрителей размахом и красотой происходящего. Классика и рок, балет и бразильские танцы, театр и захватывающие спецэффекты, разработанные с помощью современных анимационных и световых технологий, - всё это погружает зрителя в фантастический мир, созданный авторами шоу.

В основе действа - бессмертные произведения и драматичная история гения эпохи барокко Антонио Вивальди. Его творения, стремительные и мощные, как стихия, не оставляют равнодушных, а его история, полная надежд и разочарований, раскрывается во всей гамме эмоций благодаря удивительному визуальному ряду и оркестру с участием звёзд мирового масштаба.
картинка

"Vivaldianno. Город зеркал" – это уникальный проект, шоу грандиозного масштаба, в нём удивительно всё: композиция, команда создателей, реализация совершенно новых, нестандартных идей и, конечно, великолепная плеяда звезд - музыкантов, воплощающих шоу!" - рассказывает автор и продюсер шоу, чешский композитор и пианист Михал Дворак.

Среди звёздных участников шоу - Роман Паточка, которого критики называют самым талантливым скрипачом-виртуозом в мире, Терези Ковалова, чей вокал и виолончель можно услышать более чем в 40 разных проектах, Мартина Бачова, входящая в число лучших представителей музыкантов нового поколения, и другие.
картинка

Арт-директором шоу выступает японец Косуке Сигомото - автор удивительных проекций и анимаций, обладатель целого ряда престижных наград.

Погрузитесь в самую невероятную иллюзию: классика никогда ещё не была столь зрелищной

28 сентября 2017
CROCUS CITY HALL
Начало в 20:00
Цена билетов: 800-18000 руб.
картинка
04.09.2017 23:45:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!