Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Климова: первое фото четвертого ребенка и 1 сентября с бывшими мужьями и их детьми

39-летняя актриса и многодетная мама Екатерина Климова крайне редко публикует фото с четвертым ребенком, дочерью Бэллой, рожденной в третьем браке - с грузинским актером Гелой Месхи. Раньше актриса, если и показывала дочку, то со спины или боком. Сейчас же Климова сделала исключение - и разместила в соцсетях фото с 2-летней дочкой крупным планом.

В День знаний Екатерина Климова опубликовала фото из семейной хроники, на котором мама актрисы, старшая дочь, 14-летняя Лиза, со своей второй бабушкой и папой, первым мужем Климовой, и второй бывший муж Климовой, актер Игорь Петренко, с их общим старшим сыном 10-летним Матвеем празднуют начало учебного года.
"С Днем знаний, ученик!
Сегодня праздник твой:
Мир — ярок и велик —
Ты для себя открой!!"


Поклонники, не скрывая чувств, в комментариях под фото оплакивали развод "такой красивой пары" Климовой и Петренко (супруги, родив двух сыновей, расстались после 10 лет совместной жизни летом 2013 года):
"Сынок красивый! Мама, папа, как жаль, что вы не вместе!",
"Какая красивая пара! Прямо язык не поворачивается сказать, что была! Любовь все равно никуда не уходит, если уж она была настоящей...",
"Ребята, какая же великолепная пара бы были, да и наследие в вас".

Другие же просто радуются, что Климова и Петренко ведут себя после развода разумно и цивилизованно.
"Молодцы, что все вместе, завидую таким отношениям",
"Поздравляем вас! Это круто ... Вот так вот суметь собраться всем вместе!",
"Вот это я понимаю "высокие "😊 отношения. Катя, вы большая молодец и это ваша заслуга, что детки видят и знают обоих родителей: и маму, и папу. У меня абсолютно такая же история, и почему-то все удивляются, КАК МОЖНО ДРУЖИТЬ С БЫВШЕМ МУЖЕМ? Надо непременно после развода ненавидеть друг друга? И от этого только страдают наши дети. Счастья, любви и здоровья вашей семье!"
06.09.2017 11:15:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!