Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова: редкое фото со всеми 5 детьми

35-летняя Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей, опубликовала редкое фото со всеми ними, включая двух младших сыновей, рожденных в браке с бизнесменом Антуаном Арно, сыном богатейшего человека планеты, хозяином luxury-корпорации LVMH. Старшие дети от первого брака - 15-летний Лукас, 10-летняя Нева и 9-летний Виктор - привычно позируют фотографу, но малыши - 3-летний Максим и Роман, которому сейчас 1 год и 3 месяца - повернуты к публике спиной.
Поклонники не устают восхищаться многодетной красавицей Водяновой и радостно цитируют фразу из мультфильма "Мешок яблок" - "Четыре сыночка и лапочка-дочка!"
"Интересно, когда появится эмоджи для обозначения многодетной мамы? 👩‍👧‍👦😱😱💕Тем временем, мы с детьми рады представить вам капсульную коллекцию детской мебели под названием Matryoshka. Почему это важно? Потому что - вся прибыль от продажи коллекции будет направлена в Фонд "Обнаженные сердца".
картинка

Коллекция Matryoshka, сделанная в сотрудничестве с магазином Made.com, включает 9 предметов, самый дорогой из которых - кровать за 349 английских фунтов (больше 26 тысяч рублей).

А самый дешевый - прикроватный коврик за 45 фунтов (~3400 рублей)
12.09.2017 16:01:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!