Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Хэппи мил» в «Макдоналдс»: ощути весь спектр эмоций!

Осень – не время для хандры. С началом нового учебного года «Макдоналдс», традиционно поддерживая семейные ценности и выступая за совместный активный досуг родителей и детей, продолжает радовать своих маленьких посетителей. С 1 сентября во всех российских ресторанах компании стартовала программа Хэппи Мил «Эмоджи», герои которой призваны вызвать у вас неподдельные положительные эмоции. Каждый юный посетитель сможет собрать коллекцию из уже ставших неотъемлемой частью каждого телефона эмоджи и окунуться вместе с ними в настоящее приключение, в котором царят дружба и веселье.

Новая программа Хэппи Мил собрала самых любимых эмоджи почитателей онлайн-переписки: Джин, настоящая кладезь всевозможных эмоций – от безудержной радости до угнетающей печали, Дайпять, который никогда не прочь поддержать друга, Взломщица, прекрасно ориентирующаяся на просторах Текстополиса, рисковый Костян и Стопэ, всегда готовый к приключениям.

Эмоджи в Макдоналдс


В коллекцию новых игрушек также вошли полюбившиеся многим эмоджи-животные: Слюня, дружелюбный щенок, всегда готовый обнять и поцеловать, Влюбленный Котик, сердечки в глазах которого говорят сами за себя, веселый озорник Мартыш и чемпион по обнимашкам в прыжке Лягух.

10 ярких игрушек из новой коллекции помогут детям и взрослым не только создать свою версию Текстополиса, города, который есть в каждом телефоне и в котором живут эмоджи, но и выразить весь спектр эмоций без слов! Ведь так просто признаться в симпатии, подарив Влюбленного Котика, поддержать друга, вручив при встречи Дайпять, или поднять настроение себе и окружающим, прикрепив на рюкзак любвеобильного Слюню.

Программа Хэппи Мил «Эмоджи» продлится в «Макдоналдс» до 12 октября 2017 года.
13.09.2017 12:34:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!