Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Курорт Сопот - новый СПА-отель на польской Ривьере

"Марриотт Hotels" представляет новый отель-курорт Сопот Марриотт, который является второй гостиницей бренда в Польше. Один из самых больших СПА-отелей в Польше будет оснащен 35 процедурными кабинетами и 4 бассейнами, в том числе открытым панорамным бассейном на крыше.

Курорт Сопот Марриотт с видом на золотые пески популярного пляжного курорта включает в себя 145 прекрасно оборудованных гостиничных номера, которые были обновлены в соответствии с потребностями современных путешественников. Лаконичный современный дизайн, захватывающий вид на море за окном и большой СПА будут привлекательны как для детей, так и для взрослых.

Курорт идеально подходит для гостей, желающих отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться. В гостинице также есть два ресторана – итальянский ресторан Pescatore и Mera Brasserie с широким выбором блюд международной кухни. Многофункциональные помещения для проведения деловых встреч и мероприятий площадью 225 кв.м., включающие 3 зала и просторный холл с прекрасным видом, отлично подойдут для событий любого типа.

Курорт идеально подходит для тех, кто хочет поближе познакомиться с приморским городом. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся Сопотский пирс, самый длинный деревянный пирс в Европе, и улица Монте-Кассино – одна из самых известных улиц Польши.

Бренд Marriott Hotels совершенствуется, чтобы гости могли "путешествовать с блеском" (Travel Brilliantly), и предлагает посетить www.travelbrilliantly.com, чтобы лично познакомиться с тем, как Марриотт Hotels удовлетворяет все потребности современных путешественников. В дополнение к мобильному оформлению при заселении и выселении, оповещениях о готовности номера и мобильных заявках в некоторых гостиницах, Марриотт Hotels реализует пилотный проект по использованию мобильных устройств вместо ключей для номеров.
13.09.2017 16:09:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!