Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Татьяна Навка и Дмитрий Песков: 3-летие дочери. Видео с именинным тортом и живой единорог

42-летняя Татьяна Навка, фигуристка, двукратная чемпионка мира, и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отпраздновали 3 года дочери Наде. Татьяна Навка написала: "День Рождения у нас был в августе, но отмечали только спустя месяц)" и опубликовала видео, как именинница в красном платье подпрыгивает на кресле от возбуждения, когда к ней подвозят на тележке огромный торт с зажёнными свечами.

Праздник был оформлен в духе диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище". Поздравить маленькую Надю пришли певица Жасмин с детьми, Яна Рудковская с сыном Александром, Галина Юдашкина с мужем и сыном Анатолием.





Дочь певицы Жасмин, 5-летняя Маргарита, с пони, переделанным в единорога.

Первое время после рождения дочери Татьяна Навка скрывала имя ее отца, так как Дмитрий Песков еще не был разведен. Когда Наде исполнился год, Навка и Песков поженились, и сейчас супруги часто показывают малышку в соцсетях.
У Татьяны есть и старшая, 17-летняя, дочь Саша от первого брака с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным.

20.09.2017 12:29:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!