Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Деревяшки. Батут»

В новой серии мультсериала «Деревяшки» юные зрители узнают, что такое батут и для чего он нужен. Кто из главных героев на своем примере покажет назначение этого непонятного предмета? Сможет ли слон присоединиться к своим друзьям? И, наконец, какой сюрприз кошечка Мяу, собачка Гав-Гав, лошадка Иго-го и поросенок Хрю подготовили слону Ду-Ду?

В конце августа анимационная студия «Паровоз» по заказу компании «Цифровое Телевидение» впервые представила новый мультипликационный сериал для малышей «Деревяшки». За месяц первые пять серий музыкального мультсериала, в дополнение к многомиллионной телеаудитории, посмотрели 8 000 000 раз на Youtube. 

А в приложении «МУЛЬТ» «Деревяшки» стали самым популярным мультсериалом. Пользователи потратили на просмотр «Деревяшек» 4 215 831 минут, а это около 8 лет!
 
Смотрите новую серию «Деревяшек» - «Батут» - 7 октября в 18:30 в рамках блока «МУЛЬТПремьера!» на телеканале «Тлум HD», а в 19:00 на телеканале «МУЛЬТ».  9 октября приключения «Деревяшек» выйдут на телеканале ANI и в рамках рубрики «Время Малышей» на канале «Мама». 

А вот что о «Деревяшках» пишут родители в комментариях к первой серии на YouTube:
«Отличный мультик, то что надо малышам: на белом фоне, мягкие цвета, приятная музыка! Ждем продолжения!».
«Любимый мульт моего сынульки. Спасибо за труды! Ждем продолжения.»
«Это реально лучший мульт. Сын просит включать ему каждую серию по 3 раза. И наконец-то у меня нет ни одного замечания к содержанию мультфильма. Спасибо! Очень ждем новые серии!»
картинка
05.10.2017 15:29:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!