Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Песочная ЁЛКА Винни-Пуха

В канун Нового года и Рождества Студия рисования песком "СэндПРО" традиционно проводит Настоящие Песочные ЁЛКИ, главной особенностью которых станет непременное присутствие в программе песочной анимации. Искусство рисования песком – зрелище волшебное, завораживающее, как нельзя лучше передающее сказочную атмосферу новогодних праздников. Вы увидите не просто песочную сказку, а целый песочный спектакль, искусно приправленный постановочными находками EvenТеатра.

В этом году вы побываете на волшебной пушистой опушке, где будет беззаботно валяться на самых мягких ПУХовых подушках и мечтать обо всём на свете – о встрече c Дедом Морозом и новогодних подарках, которые он всем принесёт, – вместе с любимыми героями – Винни-Пухом, Пятачком, Кроликом, Совой и осликом Иа.

Вы, конечно, знаете, что медведи зимой впадают в спячку, и наверняка догадываетесь, что Винни-Пух, будучи истинным медведем, к Новому году непременно захочет спать... и задремлет... или только будет ложиться спать... или уже будет смотреть седьмой сон!.. А что случится на самом деле, это пока секрет. Раскроем его вместе на Песочной ЁЛКЕ в этом году:)

А еще по старой доброй традиции в активном фойе вас ждут:
• ПУХовая опушка и организованные на ней Мастерские;
• Дед Мороз и Снегурочка, с которыми по старой доброй традиции все фотографируются, «заказывают» подарки и водят хоровод вокруг Ёлки;
• Зимние локации любимых героев – заходите в гости к Винни-Пуху, Пятачку, Кролику, Мудрой Сове и Ослику Иа, чтобы лично поздравить их с Новым годом, а что они вам ответят – увидите сами, это пока секрет;
• Активные игры – для детей всех возрастов;
• ПУХовые подушки, на которых обязательно отдохните и помечтайте о скорой встрече с Дедом Морозом и о щедрых подарках, которые он для вас приготовил;
• Поляна со световыми столами – как обычно в большом количестве, чтобы все успели порисовать песком;
• Новогодняя кухня с витаминными угощениями, так необходимыми для иммунитета в зимнее время;
• Праздничная Ёлка, вокруг которой вы будете водить хороводы с Дедом Морозом и, конечно, с героями Ёлки.
• Фото_wall, на котором обязательно сфотографируйтесь, чтобы почаще вспоминать этот волшебный праздник в течение всего нового года :)
картинка

Гвоздь программы в активном фойе – СВЕТОВЫЕ УСТАНОВКИ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ:
Здесь вам не придется стоять в очереди, чтобы попробовать порисовать песком – вас ждёт большая-пребольшая поляна световых столов. Кроме того, в Новогоднем подарке вы найдете очень приятный сюрприз, который даст вам возможность продолжить получать удовольствие от песка – Сертификат на пробное занятие в Студии рисования песком "СэндПРО"! Ищите его в Новогоднем подарке.

Даты/сеансы:
23, 24 декабря 2017 года в 12:00, 15:00 и 18:00
3, 4 января 2018 года в 12:00, 15:00 и 18:00
Длительность праздника: 1,5 часа
Возрастные рекомендации: 3-12 лет
Площадка: Центральный дом архитектора (Гранатный переулок, д.7), Малый зал
картинка

Технические детали:
• Каждый сеанс открывается в 12, 15 и 18 часов с Активного фойе (30 минут) и далее спектакль (40 минут), спектакль начинается в 12:30, 15:30 и 18:30.
• Дети старше семи лет могут посетить мероприятие самостоятельно. В это время родители будут ожидать их в фойе. Однако данное представление одинаково интересно и детям, и взрослым.
• Продолжительность мероприятия – 1,5 часа.
• Подарок в стоимость билета не входит и приобретается отдельно.

Стоимость билета – 1.590 руб., Подарок – 490 руб.
Для групп от 10 детей – скидки!
06.10.2017 15:39:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!