Статья дня

Три средства в одном

Brileo All in Оne Silver гарантируюn идеальную чистоту посуде, благодаря одной таблетке
Средства для посудомоечной машины серии Paclan – Brileo All in One Silver – помогают очищать посуду, придают ей бриллиантовый блеск и не оставляют разводов. В состав таблеток входят соль, порошок, ополаскиватель, что позволяет экономить время, деньги и пространство на полке.
Внешняя оболочка изделия с легкостью растворит засохшие остатки картофеля, пасты или каши. Без труда избавит от разводов и запаха мяса, рыбы и молочных продуктов, а также обеспечит сияние и блеск стекла, фарфора и керамики.
Подтеки и разводы на посуде исключает входящий в состав средства – ополаскиватель. Он же смягчает воду и защищает посудомоечную машину от накипи и коррозии. Индивидуальная водорастворимая упаковка-пленка дает возможность избежать контакта кожи рук с активными химическими элементами, поэтому этим средством легко могут пользоваться люди, страдающие аллергией.
Линия Brileo All in One Silver подходит для всех посудомоечных машин и отличается улучшенной экоформулой, в составе которой отсутствуют фосфаты, вредящие окружающей среде. Таблетки Paclan производятся в Евросоюзе из высококачественных компонентов. При этом средняя цена на 30% ниже аналогов на российском рынке, что помогает сохранить бюджет, не экономя на качестве.
картинка
09.10.2017 11:10:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!